Preisanfrage (0)

Unverbindliche Preisanfrage
Kontaktieren Sie uns für genauere Informationen zu unseren Produkten

Fügen Sie beliebig viele Produkte zu Ihrer Anfrage hinzu und füllen Sie das Formular aus. Wir bemühen uns, Ihnen so schnell wie möglich ein Angebot zu unterbreiten.

Bitte füllen Sie alle mit * markierten Pflichtfelder aus, bevor Sie Ihre Preisanfrage abschicken.

Bitte wählen Sie mindestens ein Produkt aus.

Vielen Dank! Wir haben Ihre Anfrage erhalten und werden sie so schnell wie möglich bearbeiten.

Hier werden die Produkte aufgelistet
* Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.
Windmühlstraße 11 · 91567 Herrieden-Neunstetten +49 9825 92 91-0 info@gima-profi.de 6:30 - 17:00 Uhr Standort festlegen
headerbild_kontakt.jpg

Kontakt
von Profi zu Profi

GIMA steht für beste Produktqualität, höchste Beratungskompetenz und hervorragenden Service. Unser Produktsortiment beinhaltet neben dem originalen, innovativen primusLPS-Laibungsplattensystem auch Wärmedämmverbundsysteme, Farben, Putze, Schimmelsanierungs- und Innendämmsysteme, sowie alles, was Maler, Stuckateure und Trockenbauer für optimale Resultate benötigen.

luftbild_2013.jpg
GIMA GMBH & CO. KG
HAUPTSITZ HERRIEDEN

Windmühlstraße 11
91567 Herrieden-Neunstetten
Telefon: 09825 / 92 91-0
Telefax: 09825 / 92 91-90
E-Mail: info@gima-profi.de

Profis vor Ort
19 Mal für Sie da

Sachsen
München
Nürnberg
Passau
Rosenheim
Coburg
Merenberg
Dresden
Erfurt
Ettlingen
Fellbach
Freiburg
Kaarst
Kaiserslautern
Manching
Narsdorf
Tuttlingen
Bisingen
Niederlassung Sachsen
Gewerbeallee 3
04821 Brandis
Telefon 034292 / 427-0
Telefax 034292 / 427-91
brandis@gima-profi.de
Niederlassung München
Ganghoferstraße 21
82216 Maisach-Gernlinden
Telefon 08142 / 448 488-0
Telefax 08142 / 448 488-90
muenchen@gima-profi.de
Niederlassung Nürnberg
Frankenstraße 100
90461 Nürnberg
Telefon 0911 / 431 757-0
Telefax 0911 / 431 757-20
nuernberg@gima-profi.de
Niederlassung Passau
Gewerbepark 12
94116 Hutthurm
Telefon 08505 / 915 146-0
Telefax 08505 / 915 146-90
passau@gima-profi.de
Niederlassung Rosenheim
Oberaustraße 6b
83026 Rosenheim
Telefon 08031 / 230 329-0
Telefax 08031 / 230 329-90
rosenheim@gima-profi.de
Niederlassung Coburg
Gruber Straße 13
96271 Grub am Forst
Telefon 09560 / 982 622-0
Telefax 09560 / 982 622-90
coburg@gima-profi.de
Niederlassung Merenberg
Benzstraße 5
35799 Merenberg
Telefon 06471 / 516 948-0
Telefax 06471 / 516 948-90
merenberg@gima-profi.de
Niederlassung Dresden
Sternstraße 14, Halle 6
01139 Dresden
Telefon 0351 / 2 057 408-0
Telefax 0351 / 2 057 408-90
dresden@gima-profi.de
Niederlassung Erfurt
August-Röbling-Straße 20
99091 Erfurt
Telefon 0361 / 602 902-7
Telefax 0361 / 602 902-9
erfurt@gima-profi.de
Niederlassung Ettlingen
Industriestraße 2 a
76275 Ettlingen
Telefon 07243 / 768 758-0
Telefax 07243 / 768 758-90
ettlingen@gima-profi.de
Niederlassung Fellbach
Bruckstraße 62
70734 Fellbach
Telefon 0711 / 5 854 914-0
Telefax 0711 / 5 854 914-9
fellbach@gima-profi.de
Niederlassung Freiburg
Ziegelhofstraße 27
79110 Freiburg
Telefon 0761 / 2 085 375-0
Telefax 0761 / 2 085 375-22
freiburg@gima-profi.de
Niederlassung Kaarst
Niersstraße 1
41564 Kaarst
Telefon 02131 / 368 368-0
Telefax 02131 / 368 368-1
kaarst@gima-profi.de
Niederlassung Kaiserslautern
Zschockestraße 24
67657 Kaiserslautern
Telefon 0631 / 3 709 234-0
Telefax 0631 / 3 709 234-17
kaiserslautern@gima-profi.de
Niederlassung Manching
Weberstraße 1
85077 Manching
Telefon 08459 / 32 65 90-0
Telefax 08459 / 32 65 90-90
manching@gima-profi.de
Servicelager Narsdorf
Siedlung 18 a
04657 Narsdorf
Telefon 0171 / 725 941 6
Telefax 034346 / 60 16 1
c.pommer@gima-profi.de
Niederlassung Tuttlingen
Dr.-Karl-Storz-Straße 31
78532 Tuttlingen
Telefon 07461 / 165 374-0
Telefax 07461 / 165 374-90
tuttlingen@gima-profi.de
Servicelager Bisingen
Rosengasse 10
72406 Bisingen
Telefon 0173 / 30 82 641
Telefax 07122 / 82 74 81
k.reimann@gima-profi.de


Schreiben Sie uns

Kontaktformular

Kontaktformular
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.